Как приватизировать квартиру если в наличие только ордер.

• г. Жанаозен

Как приватезировать квартиру если в наличие только ордер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Вам нудно запросить договор соц найма и получить согласие от зарегистрированных лиц. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Утерян ордер на квартиру, как приватизировать квартиру без ордера?

Имеется три отказа из госархива по наличию данных по ордеру, г.Ялта (Крым)

Я хочу приватизировать квартиру в которой прописан. Потерял ордер на квартиру. Можно ли приватизировать без ордера? Можно ли восстановить ордер если без его нельзя приватизировать и как?

В квартире прописаны я и моя мать. Как выяснилось, ордер на квартиру утерян. Есть только договор социального найма. Как приватизировать квартиру без ордера? И как должен быть оформлен отказ моей матери от приватизации, чтобы приватизировать квартиру только на меня?

Я прописана в неприватизированной квартире, которую когда-то получала моя мама. На данный момент кроме меня там никто не прописан. Мама умерла. Ордер на квартиру утерян, организация выдававшая ордер не существует. Архивы не сохранились. Как я могу приватизироаать квартиру без наличия ордера?

Я проживаю в неприватизированной квартире, имея на неё ордер. Что даёт мне наличие ордера, и стоит ли мне её приватизировать, если продавать я её не собираюсь?

Как продать квартиру если на нее есть только ордер, но владелец ордера имеет большой долг у судебных приставов. Не арестуют ли они квартиру, если ее приватизировать?

Имею два ордера на двухкомнатную квартиру, муниципальную. Первый ордер получила в 1991 году на комнату в комунальной квартире и въехала с дочерью. Вторую комнату получила в 1993 году по ордеру. Могу ли я приватизировать один ордер на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира муниципальная. Договора соц. найма нет. Есть только обменный ордер на квартиру, полученный в 1988 году. Могу ли я приватизировать квартиру по обменному ордеру?

В 60-е годы тётя получила ордер на квартиру. В ордере было 4 человека. На сегодняшний день в живых остался только один человек. В квартире проживает сын с семьёй одного из умерших. Может ли единственный оставшийся живой держатель ордера приватизировать эту квартиру и выселить проживающих?

Хочу приватизировать и продать квартиру, ордер выписан на меня, но жена не хочет выписываться из квартиры, хотя в ордере её нет, она только прописана. Подскажите, как её можно выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение