Как председателю ЖСК решить проблему курения на всех площадках 9-ти этажного дома без конфликта

• г. Санкт-Петербург

Курят постоянно на всех площадках 9-ти этажного дома, у нас ЖСК, но не хочется вступать в прямой конфликт, это все таки дело милиции следить за соблюдением закона. Председатель должен следить. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте наряд полиции, это их вопрос.