Как вернуть долг, если заемщик потерялся и срок давности по расписке истек?

• г. Ставрополь

Год назад парень занял денег, написал расписку без срока возврата, затем потерялся. Как вернуть долг? Что делать, его местонахождения не знаю. Каков срок давности по расписке?

Ответы на вопрос (1):

срок давности 3 года с момента когда он обещал вам вернуть, что делать ? искать парня... и подавать в суд