Не получить гражданства 22 года как быть? Не имею ни какого гражданства!

• г. Великий Новгород

Не получить гражданства 22 года как быть? Не имею ни какого гражданства!

Здравствуйте. Я лицо без гражданства, и проживаю в России 24 года, скажите как получить гражданство в России, дайте совет! В Россию привезли совсем ребёнком, в 1993 году, кроме свидетельства никого документа не имею, сколько ждать рвп если я лицо без какого либо гражданства.

Родился в армении в 1986 году с 1998 г. проживаю в РФ. ростовской обл. у родственников. Гражданства не имею ни какого, нет и паспорта. Как получить гражданство РФ. и узаконить свое существование.

Мне 54 года, в настоящее время проживаю в Казахстане, родилась я в России. Хочу получить ПМЖ в России. В течение какого времени я могу получить гражданство и имею ли я право на льготы для получения гражданства?

Я нахожусь в исправительной колонии. С 93 года проживаю в России. Гражданства ни какого нет. Как мне после освобождения получить Российское гражданство?

Родилась в 1970 году на территории Азербайджана. В 1972 году вместе с родителями переехала на территорию СССР. В данное время имею гражданство РФ, никуда за пределы РФ не выезжала, никаких заявлений на получение какого-либо гражданства не писала. Как получить справку, что у меня нет гражданства Азербайджана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1993 года проживаю в России без гражданства. Имею дочь и мать пенсионерку граждане России. Как мне получить гражданствоРФ?

Отец в феврале месяце получит гражданство РФ. Я гражданин Казахстана, мне 29 лет тоже хочу вслед за отцом получить гражданство РФ. Какие документы понадобятся для получения гражданства? В течении какого срока я смогу получить гражданство?

В 1999 года был оформлен отказ от гражданства РФ,на данный момент я являюсь гражданкой Украины, на территории РФ имею вид на жительство. В течении какого времени я могу получить гражданство РФ?Моя мать является гражданкой России с 1993 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение