Подделка подписей при продаже автомобиля - последствия и возможные меры воздействия

• г. Владивосток

Купил машину, при постановке на учет выяснилось что планка переварена, назначили экспертизу. Человек продавший машину - полностью подделал подписи владельца авто. Чем это грозит и какие меры воздействия есть на этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.