Как оспорить решение о передаче квартиры бывшей жене при разводе и возможность подачи на раздел имущества после рассторжения брака?

• г. Москва

В браке мною на имя супруги была приобретена квартира. При разводе это жилье было оставлено в собственности бывшей жены. Можно ли подать на раздел имущества после расторжения брака?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, исковая давность по данной категории дел-3 года, если они еще не прошли с момента расторжения брака-смело подавайте в суд.

Да, но в течение 3 лет.