Проблема наследства - как решить вопрос с квартирой после смерти отца?

• г. Красноярск

Вопрос про наследство Отец развелся с матерью в 1993 году, после чего уехал жить на родину. Квартира в которой мы жили на тот момент (и живем сейчас) приватизирована на 4 чел.: я, моя сестра, мама и отец. В августе 2013 отец умер, я отправила по почте нотариусу по его месту жительства (Удмуртия) заявление о вступлении в наследство в декабре 2013. Ответа никакого нет до сих пор. Какие мои действия сейчас? Звонила нотариусу две недели назад, она сказала что ей нужны документы на квартиру. Нужно искать доверенное лицо в их городе, чтобы переслать ему документы на квартиру или ехать самой?

Ответы на вопрос (1):

Или ищите представителя, или сами выезжайте