Как получить копии документов из районного суда после отказа их предоставления?

• г. Абакан

Можно ли получить копии документов в районном суде после решения суда, если в них отказали? Куда обрашаться? И с чем? Документы нужны для подачи заявления в вышестояший суд. На судебном заседании ответчик не предъявил копии предъявленных им документов для всех сторон.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете написать заявление в котором перечислите необходиме вам документов, вам с них сделают копии