Депутаты готовят закон об алиментах, но как это повлияет на семью с минимальной зарплатой?

• г. Томск

Депутаты готовят закон об алиментах поправки 81 ст сем код о минимальном прожиточном минимуме на ребёнка. т к отцы занижают свою зарплату, а получают больше тем самым дети получают копейки они сделают алименты не меньше прожиточного мин по региону на одного ребёнка. У моего мужа 3 детей один наш совместный его зарплата 7400 он платит алименты жене через его бухгалтерию на работе устроен официально. Я нашу семью тяну сама денег мужа практически не вижу живём в деревне. Хорошо депутаты рассуждают получая по 400 000 А сельский житель до 10 000 сначала бы людям зарплаты подняли, а потом законы бы делали. Может ли этот закон коснуться моего мужа где ему взять такие деньги? Если его зарплата 7400 других работ у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

нет никакого закона

обсуждать нечего