Возможно ли написание последовательных отказных заявлений наследника в пользу других наследников?

• г. Барнаул

Скажите может ли один наследник, на которого были написаны отказные от других наследников, написать в свою очередь отказную в пользу другого, кто ранее уже написал отказную в пользу первого.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, он может написать, но так как первый уже отказался ранее, никто из них наследства не получит.