Спор о привлечении внештатных сотрудников - суд и эксперты не могут найти общий язык

• г. Владивосток

Назначена повторная смэ. Суд и эксперты не могут договориться кто должен привлекать внештатных сотрудников. Я оплатила экспертизу ещё в ноябре 2013 года. Ещё имеются дополнительные обследования, я подала ходатайство о их привлечении, но материалы гражданского дела у эксперта, суд вещает о невозможности их привлечения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю суда за разрешением вашей ситуации