Как получить бесплатную юридическую помощь при задержке ответа от УФМС по вопросу выдачи РВП

• г. Москва

Можно ли получить бесплатную помощь юриста по вопросу получения РВП.. Заявление на выдачу РВП было подано более 60 суток назад, УФМС затягивает с ответом..

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие УФМС вышестоящему должностному лицу - руководителю ФМС Вашего региона.