Проблема с расчетом отпускных - как действовать при требованиях компании о дополнительной оплате?

• г. Находка

После увольнения по собственному желанию мне сделали расчет где я остался должен предприятию за использованный отпуск, Я долг оплатил. Через 9 месяцев мне звонят с этой компании и говорят, что они сделали неправильный расчет и я им еще остался должен. В случае моего отказа они намерены взыскать с меня плату через суд, подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подают в суд.

Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;

2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;

3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;

4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

Они пропустили срок исковой давности по данной категории дел. Они с Вас не смогут взыскать игнорируйте их