Вопросы о возможности повторного имущественного налогового вычета при приобретении квартир в 2013 и 2014 годах

• г. Орлов

Мною в 2003 г была приобретена квартира за 200 тыс. руб, всвязи с чем мне предоставлялся имущественный налоговый вычет в 2003-2004 гг. В декабре 2013 г я приобрела другую квартиру за 2 млн. руб, имею ли я право на повторное возмещение? Если нет, тогда если я приобрету квартиру в 2014 г меняет ли это ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

На Вас новая редакция ст. 220 НК РФ не распространяется, вычет не получите