Как регулировать встречи ребенка и отца после развода для сохранения его психического благополучия?

• г. Харцызск

Мы с мужем развелись, четырех летний ребенок остался со мной, муж исправно платит алименты и желает видеться с ребенком, но после их встреч ребенок не управляемый (я боюсь за его психику). Я не запрещаю видеться с ребенком, но хотела бы чтобы встречи проходили в моем присутствии, не будет ли это не правомерным по отношению к отцу ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока порядок общения отца с ребенком не установлен органом опеки и попечительства или судом - будет