Возможность продажи и проблемы с внучкой - что говорит закон?

• г. Красноярск

Бабушка отписала по завещанию квартиру на внучку, но теперь хочет эту квартиру продать, чтоб внучке не досталась. Можно ли ее продать, потом у покупателей не будет проблем с этой внучкой?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, может. Пока бабушка жива, она собственник квартиры, а не внучка, и никаких обязательств перед внучкой у бабушки нет. Она может завещание менять хоть 20 раз в день.

Анна, похоже, что вы паразитируете на нашем сайте.... С клиентов своих деньги берете, получая консультации за наш счет....

Нет проблем не будет