Отпуск в 14 дней за год и неоплачиваемый отпуск на месяц - что остается и можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск прошлого года?

• г. Санкт-Петербург

У меня был отпуск 14 дней за весь год и и еще отправили в неоплачиваемый отпуск на месяц, правильно ли я понимаю что у меня остались еще 2 недели отпуска и могу ли я забрать деньгами, не отгулиный отпуск за прошлый год,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Да, 28 дней согласно ТК РФ да две недели осталось у Вас. Удачи.