Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не видел ребенка уже 1,5 года?

• г. Воронеж

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, он 1,5 года даже не видел дочку. Иногда переводит деньги на карточку на содержание ребенка. С чего начинать? Мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если нет задолженности по алиментам, велика вероятность отказа. Если только отец ребенка сам не будет возражать.