Куда обратиться для изменения фамилии и, какие нужны для этого документы и основания? Спасибо.

• г. Москва

Куда обратиться для изменения фамилиии, какие нужны для этого документы и основания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для изменения фамилии Вам необходимо обратиться в ЗАГС по Вашему месту жительства с соответствующим заявлением, которое они обязаны рассмотреть в течении месяца и дать ответ.