Как взыскать задолженность по алиментам от отца ребенка, который выплачивает незначительные суммы через исполнительную службу

• г. Северодонецк

Как взыскать с отца ребёнка задолженность по алиментам (в исполнительной службе при каждом обращении говорят, что он же платит хоть и раз в год по 100-200 грн. поэтому уже больше года туда не обращаюсь.)

Ответы на вопрос (1):

Изучить материалы исполнительного производства с применением фотосъемки. После этого передать копии материалов юристу, чтобы он оценил дальнейшие возможные шаги по выявлению имущества, на которое может быть наложено взыскание.