Объясните пожалуйста, как могу ли я прописаться к мужу или хотя бы получить временную регистрацию.

• г. Москва

Мой муж прописан у родителей. Родители прописаны по месту воинской части. Я сама из другого горада, но являюсь гражданкой России. С прежнего места прописки я выписана. В прописке в Москве его родители мне отказали сославшись на то, что сами прописаны при части. Объясните пожалуйста, как могу ли я прописаться к мужу или хотя бы получить временную регистрацию. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В данной ситуации Вы можете зарегистрироваться к мужу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с согласия всех совершеннолетних членов семьи