Мне угрожает бывший муж, причем складывается впечатление, что он психически неуравновешен, куда мне обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Советую Вам привлечь 2-х свидетелей, которые смогут подтвердть факт угрозы со стороны мужа, возможно также зафиксировать эти угрозы (например с помощью диктофона) и обратиться с заявлением в органы внутренних дел.