Какой документ должен подтвердить проживание ребенка со мной?

• г. Москва

Для востребования алиментов в какой суд нужно мне обратиться (по месту жительства, в мировой?)

Для доказательства, что ребенок проживает со мной - какой документ должен быть, если он проживает со мной в квартире, приватизированной только на моих родителей (я сама имею там регистрацию), а ребенок имеет прописку в квартире своего отца.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно к мировому судье с заявлением о выдаче приказа на взыскание алиментов. Для начала я бы никаких документов о регистрации вовсе не прилагала. Просто напишите заявление, приложите копию свидетельства о рождении, и (если есть) свидетельство о расторжении брака. Если вопрос поднимется о проживании, придется рассматривать дело в исковом порядке и допрашивать свидетелей - ваших родственников. Документа, который вы указываете не существует.