Возможно ли списать долги за коммунальные услуги у граждан Российской Федерации и каким образом это сделать?

• г. Енакиево

Можно ли списать долги за не уплату коммунальных услуг если хозяева квартиры являються гражданнами Российской Федерации. И как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

"списать долги за не уплату коммунальных услуг если хозяева квартиры являються гражданнами Российской Федерации"-это не повод ля списания долгов.