Вопросы о размере алиментов для ребенка и их выплате в связи с решением суда

• г. Дзержинск

Я подала в суд иск на бывшего мужа по алиментам. Суд вынес решение на выплату алиментов 1/4 заработка. Я не знаю работает он или нет, узнать нет возможности. На какую сумму мой ребенок может расчитывать? И еще, постановление от 06.2013 г. , а приставым я отнесу его только сегодня (раньше не могла). Будет ли он должен выплатить алименты со срока решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если работает - 1/4 от дохода, не работает - 1/4 от средней зарплаты по РФ. Будет рассчитана задолженность.