Супруг и созаемщик - на каких основаниях можно стать созаемщиком по ипотеке, если заявка подавалась до заключения брака, а договор подписан после?

• г. Ноябрьск

Я хочу стать созаемщиком по ипотеке супруги. На каких основаниях я могу это сделать, при условии что заявка подавалась до заключения брака, а договор подписывался после заключения брака. В день подписания договора нам отказали в его изменении.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается при добровольном согласии банка.