Девушка признана виновной в ДТП, но не указана ее страховая компания - как узнать?

• г. Санкт-Петербург

Дали постановление о дтп! признали девушку виновной которая въехала в автомобиль, а этот автомобиль в меня!

\Так вот в постановлении и в справке не указана какая у нее страховая!

Как не это узнать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться через суд с требованием непосредственно к виновнику аварии, она сама сразу сообщит, какая у нее страховая.