Объяснение надо написать от 3 лица.

• г. Москва

Пожайлуста как написать объяснения на исковое заявление гражданина А. о признании незаключенным договора купли-продажи долей участия в ООО "М" и акта приема-передачи долей. Объяснение надо написать от 3 лица. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все письменные документы в суд вы можете составить у любого юриста за плату. Или попытаться сделать это самостоятельно