Достаточно ли наших заявлений на выписку, заверенных нотариусом?

• г. Лансинг

Я с детьми проживаю в США постоянно. В России прописаны в доме моих родителей. Сейчас дом на продаже. Как нам можно выписаться не выезжаяя из США? Достаточно ли наших заявлений на выписку, заверенных нотариусом? Спасибо.

Муж гражданин украины постоянно прописан в доме матери. Временно зарегистрирован в рф.может он не выезжая на украину выписаться из дома, так как мать будет продавать дом.

Российский гражданин постоянно проживает в США, имеет гражданство США. В Москве есть постоянная регистрация. Как выписаться из квартиры, не приезжая в Россию? Можно ли оформить доверенность по загранпаспорту на выписку из России?

Мы с мужем прописаны у родителей. Сейчас купили себе дом. Нам теперь надо сначала выписаться от родителей или можно сразу прописываться в доме и нас автоматически выпишут из дома родителей?

Я с 14-летним сыном постоянно проживаю в США. Мы оба зарегистрированы в России в квартире, собственником которой является моя мама. Мне необходимо выписаться с сыном, не приезжая в Россию. Консульство РФ есть у нас в городе. У нас здесь арендуемый дом. Какая процедура выписки для меня с сыном?

В частном доме прописаны двое детей 14 и 17 лет. Для продажи дома требуется выписка, но в данное время семья проживает в другом городе. И на выписку и продажу дома могут приехать только родители. Посоветуйте как поступить затратив как меньше времени. СПАСИБО!

Я и мои дети прописаны в доме моих родителей. Могу ли я купить этот дом у родителей под материнский капитал? Или для этого нужно сначала выписаться?

В частном доме со мной временно прописана моя сестра. Я сейчас срочно продаю дом и мне нужна выписка из домовой книги. Будет ли она указана в выписке? И нужно ли мне ее везти в паспортный стол для выписки из моего дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буду Вам очень благодарна, если Вы ответите на мои вопросы.

Я проживаю в США постоянно, но прописана в России и имею внутренний паспорт старого образца (СССР). Собираюсь приехать в Россию на две недели и хотела бы выписаться из квартиры.

1. Могу ли я выписаться из квартиры на постоянное место жительства в США и не менять старый паспорт на новый РФ при этом сдать старый на совсем?

2. Нужны ли доказательства, что я выезжаю на ПМЖ или моих слов достаточно, что бы сняться с Российского учета?

3. Если у меня не будет внутреннего паспорта и я встану на учет в Российском Консульстве в США каким документом я смогу пользоваться при продаже квартиры, оформлении других юридических документов и даже такой мелочи как приобретении билета на самолет для перелета внутри России если всюду требуют предъявления паспорта? Какой документ заменит паспорт в моем случае?

Спасибо.

Моя сестра и ее дочь прописаны в доме наших родителей. Сами они уже 11 лет проживают в США и имеют американское гражданство. Как мы можем их выписать из родительского дома, если у них нет даже российских паспортов?

Мы молодая семья. Муж прописан в доме своих родителей, я у своих. Дом, в котором прописан муж, стоит на продаже. Его родители настроены против сына и нашей семьи. Возможна ли продажа дома без согласия и выписки мужа? Какие права в данном случае имеет муж, положена ли часть от суммы продажи дома ему? Возможна ли выписка его в "никуда"? Иного жилья он не имеет. Возможна ли подача мужем иска о разделе данного дома при наличии только прописки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение