Возможна ли законная переоценка недвижимости администрацией и как составить ходатайство о переносе судебного заседания из-за не полного объема документов?

• г. Сургут

Здпавствуйте! Администрацией была произведенна оценка недвижемости, я сбераюсь произвести переоценку, возможно ли что администрация сделает переоценку и будет ли это законно? И как правильно составить ходотайства о переносе судебного заседания по причине не полного объема документов для предоставлления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Максим Николаевич, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов не существует.

Если необходима помощь в составлении данного ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.