Возможна ли законная переоценка недвижимости администрацией и как составить ходатайство о переносе судебного заседания из-за не полного объема документов?

• г. Сургут

Здпавствуйте! Администрацией была произведенна оценка недвижемости, я сбераюсь произвести переоценку, возможно ли что администрация сделает переоценку и будет ли это законно? И как правильно составить ходотайства о переносе судебного заседания по причине не полного объема документов для предоставлления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Максим Николаевич, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов не существует.

Если необходима помощь в составлении данного ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Ввиду невозможности явиться на судебное заседание по административному делу, мной заблаговременно было подано ходатайство о переносе заседания. Ходатайства должны рассматриваться на судебном заседании. Если до судебного заседания, на котором должно было быть рассмотрено мое ходатайство, меня известят из суда об удовлетворении ходатайства и переносе дела на новую дату, будет ли это считаться нарушением установленного порядка?

, заявить ходатайство о переносе судебного заседания, придумав какую-либо существенную причину, есть ли в ГПК такое, что при апелляции возможен перенос судебного заседания?

Как правильно составить заявление на перенос судебного заседания (ходотайство) причина нужна уважительная. Кто может помочь составить документ.

Прошу вас помогите мне правильно составить ходатайство в суд о переносе судебного заседания для достаточного времени к подготовке к суду.

Пришла повестка в суд на 29.12.в качестве ответчика. Я не успеваю собрать всех документов для предоставления в суд и хочу написать заявление об отложении судебного заседания. Как правильно сформулировать причину отложения судебного заседания?

Администрация района г СПб подала на нас в суд по выкупу нашей недвижимости. Какую необходимо произвести оценку недвижимости для предоставления её в суд?

Какова форма справки или документа для предоставления в суд о переносе слушания по причине того, что нахожусь в командировке в др регионе, и какие могут быть причины для переноса засидания по делу о неуплаты по кредитным обязательствам. Заранее Спасибо. С Уважением Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить ходотайство о переносе судебного заседания.

Ходатайство о переносе судебного заседания! Справка от врача, что в это время тебе на приём и что беременна, будет причиной переноса судебного заседания?

У моего отца назначено судебное заседание по определению границ земельного участка на 8 мая, но его представитель в это время будет отсутствовать. Представитель пытался в суде заявить о переносе заседания, но судья не принял это во внимание, заявив что основанием для переноса является только болезнь ответчика. Прав ли судья и как правильно составить ходатайство о переносе заседания? Или отцу лучше обратиться в поликлинику и взять справку (у него высокое давление)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение