Возможность размена квартиры на две отдельные квартиры: детали и условия

• г. Москва

О возможности размена квартиры (общ.60,8 жил.39,4 комнаты-17/13/10,кухня 8,3, 10 минут от м.Тёплый Стан). В квартире прописаны - я с сыном (9 лет), дочкой (2 года) и моя родная сестра с сыном (15 лет), дочкой (10 лет), сыном (5 лет). Можем ли мы разменять нашу квартиру на две отдельные квартиры? Квартира не приватизирована.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Вы можете произвести обмен на неприватизированную квартиру, если подберете подходящий вариант обмена. В случае, если метраж не проидет, то в судебном порядке.