Жилая площадь у нас 28 м кв... Куда мне идти - бежать, чтобы его не вселяли?

• г. Москва

У нас 2-х комн. Кв-ра 40 м кв., прописаны: моя мама - ответств. Квартиросъёмщик, её бывший муж, который тут не жил 15 лет, я с грудным ребёнком. Все годы мама судилась, но городской суд его не выписал, а постановил вселить к нам. Жилая площадь у нас 28 м кв... Куда мне идти - бежать, чтобы его не вселяли? Спасибо заранее!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о вселении, оно вступило в законную силу, то к сожалению, бежать уже поздно. Он имеет право вселиться. Выселить можно в судебном порядке только при наличии оснований. Если у него есть другое жилье, еще возможно. Если нет, к сожалению, не удастся, если он жил ранее с вами