Как безопасно приобрести квартиру в Ялте в условиях временного прекращения работы нотариусов и кадастровых палат

• г. Москва

Хочу купить квартиру в Ялте, в данный момент нотариусы не работают и кадастровые палаты, агенты по продаже недвижимости предлагают составить предварительный договор купли-продажи или договор аванса, как быть подскажите, что бы не обманули, или подождать пока все переведут на законодательства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Я бы лучше подождала ,