Моя двоюродная бабушка (родная сестра моей родной бабушки) оформила на меня договор дарения (приватезированная квартира).

• г. Москва

Она глухонемая с детства и наукой сурдперевода не владеет (все документы и подписи собрала сама, объясняясь знаками) могут ли этот договор признать не действительным и кто имеет на это право.

Заранее,

Спасибо.

С Уважением,

Катерина.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Могут попытаться ее наследники после ее смерти. ЛИбо она сама при жизни даст кому-то доверенность. не ясно, как она выразила свою волю на дарение. Писать она может? Пусть напишет письмо вам о том. что это ее добрая воля, очень хотела. чтобы принадлежала вам квратира и т.п.