Как изменить фамилию в украинском паспорте после брака с гражданином США и вернуть Севастополь в Русский паспорт?

• г. Гарленд

Я имею Украинский паспорт с пропиской в Севастополе. Т.к. Севастополь вернулся в Россию мне нужно его поменять. Проблема в том, что я вышла замуж за гражданина США. В Украинском паспорте фамилию не меняла, отметки о браке нет. какие доквменты нужны чтобы изменить фамилию? Сейчас у меня фамилия мужа, а моя middle name. Как правельно будет звучать фамилия в Русском распорте? Как двайная?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Люда!

Вам достаточно предъявить в паспортном столе в Крыму паспорт и Вам выдадут новый. Удачи.

Вам дан неверный ответ - паспорт на новую фамилию автоматически Вам никто не даст. Если Вам нужна профессиональная консультация по этому вопросу, пишите по email.