Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру? Где их можно получить?

• г. Москва

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Для оформления сделки Вам необходимо получить - из БТИ - поэтажный план, экспликацию и справку о стоимости, из ЕИРЦ - выписку из домовой книги и финансово-лицевой счет, кроме того, иметь свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру и правоустанавливающий документ. Если даритель в браке, то необходимо будет иметь нотариально удостоверенное согласие супруга. Сам договор дарения (можно в простой письменной форме).

Будут проблемы обращайтесь.

Успехов