Как можно получить гражданство р.ф. в свези с новом закон который действует по упрощение приобретение гражданство р.ф.

• г. Санкт-Петербург

Как можна получить гражданство р.ф. в свези с новом закон каторый действует по упрощение приобретение гражданство р.ф.

Ответы на вопрос (1):

Никаких новых законов в части получения гражданства, в ближайшее время, не принималось.