Сообщите пожалуйста, какую сумму я должна платить за оформление загранпаспорта в С-Петербурге в июне?

Отменена ли госпошлина 100 руб.?

Спасибо.

номер вопроса №36709
прочитан 17 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Здравствуйте! Статьей 20 Федерального закона от 27 декабря 2000 г. № 150-ФЗ "О федеральном бюджете на 2001 год" установлено, что в 2001 году за выдаваемые органами внутренних дел Российской Федерации гражданам Российской Федерации паспорта, в том числе заграничные, документы о приглашении в Российскую Федерацию лиц из других государств, иностранным гражданам и лицам без гражданства визы и виды на жительство в Российской Федерации взимается плата в размере 50 рублей.

Базовая ставка 100 рублей не отменена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X