Может ли мой сын устроиться на работу в органы МВД имея ВИЧ статус?

• г. Москва

Может ли мой сын устроиться на работу в органы МВД имея вич статус?

Ответы на вопрос (2):

Работать он может везде, где не требуется Мед. Книжка, хотя, некоторые ее и покупают. Главное - желание и возможность работать, а ВИЧ тут не при чем

К сожалению не сможет, при прохождении ВВК требуются анализы и при положительном результате его забракуют.