Может ли мой сын устроиться на работу в органы МВД имея ВИЧ статус?

• г. Москва

Может ли мой сын устроиться на работу в органы МВД имея вич статус?

Ответы на вопрос (2):

Работать он может везде, где не требуется Мед. Книжка, хотя, некоторые ее и покупают. Главное - желание и возможность работать, а ВИЧ тут не при чем

Спросить
Пожаловаться

К сожалению не сможет, при прохождении ВВК требуются анализы и при положительном результате его забракуют.

Спросить
Пожаловаться

В разводе 20 лет с мужем.. он был судим. Если он откажется от сына может ли сын устроится на работу в органы мвд и другие службы.

Сын после армии хочет устроиться в МВД на работу, у отца был условный на один год, он оплачивал 20% от заработной платы, то моего сына возьмут на работу в органы?

Скажите пожалуйста:-может ли мой сын устроиться на работу в органы после армии, если его отец имеет условную судимость?

Почему сын не сможет устроится на работу в органы мвд если мы с мужем в разводе 20 лет и муж откажется от сына по документам?

Я учусь в техникуме имею статус сироты за это мне платят примерно 6 тысяч рублей в месяц учусь очно. Появилась возможность устроиться на работу по ТК РФ прекратят ли выплаты по статусу из за работы. Работа не мешает обучению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат гражданин РФ, прописан в Питере. Хочет устроиться на работу в гос. органы (например МВД), но военный билет выдан ДНР. Есть у него возможность попасть в гос. органы? Спасибо.

У меня Российское гражданство, в настоящий момент я проживаю в Венгрии и имею статус* постоянного места жительства* здесь. Я хочу вернуться в Москву, где живет моя мать. Смогу ли я официально устроиться на работу с временной пропиской (я не хочу терять вид на жительство в Венгрии так как в Будапеште остается мой 19 летний сын). Какие мне нужны документы, чтобы устроиться на работу в Москве?

С благодарностью... Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение