Хочу зарегестрировать свою девушку в своей квартире по месту жительства, но не прописать, а только ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ.

• г. Москва

Хочу зарегестрировать свою девушку в своей квартире по месту жительства, но не прописать, а только ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ. Проживаю с родителями в 2-х комн. Квартире. Как это всё оформляетя, порядок, куда идти?! Заранее Вам спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

См. ответ № 12675. Из-за неточности вопроса рекомендуется ознакомиться с указанным нормативным правовым актом.