Может ли предприниматель запретить курение на территории возле его магазина?

• г. Москва

Имеет ли право Управа района запретить мне как предпринимателю размещать товар товар возле магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если У Вас не соглашения с собственником и не нарушаете ФЗ о рекламе, то нет. Также должно быть от управы Постановление. Удачи.