Возможно ли подать иск на 25% от продажи совместно нажитой квартиры в качестве алиментов для дочери, если она была там прописана?

• г. Прохладный

Смогу ли я после продажи совместно нажитой квартиры подать иск на 25% с его половины денег от продажи в счет алиментов т.к там была прописана дочь.

Ответы на вопрос (1):

С продажи имущества алименты не взыскиваются. Поэтому такой возможности нет