Условия кредита на покупку автомобиля в Москве - 5,5% годовых, график платежей и возможные изменения процентной ставки при посещении салона.

• г. Сарапул

Хочу купить автомобиль в Москве в кредит 5,5%попросил выслать график платежей-прислали. Платить 7411.25 на 60 месяцев переплата составляет 56780 руб. Живу в Удмуртии не получится так что приеду в салон а мне скажут другие%?

Ответы на вопрос (1):

Так обычно и получается.