Диагноз поставлен в пнд после алкогольного опьянения как я могу его снять и где пройти независимую экспертизу.

• г. Казань

Диагноз поставлен в пнд после алкогольного опьянения как я могу его снять и где пройти независимую экспертизу.

Где можно пройти независимую экспертизу на состояние опьянения в москве.

Если я сниму психиатрической диагноз через досудебную независимую экспертизу и у меня будет акт экспертизы, психдиспанцер будет обязан по акту снять с учёта в пнд или он обязует в судебном порядке сниматься с учёта с назначением ихней экспертизы?

Я, сделала в некоммерческой судебной медицинской экспертизе экспертизу посмертное заключение Сербского, где мою соседку признали невменяемой. Эксперт врач психиатр опроверг эту экспертизу, что диагноз Деменция был поставлен невропатологом, который не имел право ставить токовой диагноз. Заключение экспертов не должно было основываться на этом диагнозе. Соседку не в одной больнице психиатру не показывали, на учете в псих диспансере не стояла. Могу я через суд признать заключение экспертизы неправомерным?

Я прочитала в одной статье такую цитату: ""С биполярным расстройством невозможно человека лишить дееспособности. И с клинической депрессией невозможно. Именно поэтому в ПНИ множество "шизофреников": с ней лишить дееспособности легко, вот её всем и ставят.""

Дело в том, что против меня развернут процесс по лишению дееспособности и у меня КАК РАЗ указана в диагнозе в выписке из ПНД — ШИЗОФРЕНИЯ.

Уже назначена экспертиза. И я думаю, как можно и можно ли сделать так, что во время экспертизы заодно провели повторное освидетельствование на этот диагноз.?

Хотя в исковом заявлении поставлен вопрос: страдаю ли я псих. Заболеванием. Но не конкретно шизофренией, а в принципе...

Но мне все-таки хотелось бы именно на поставленную Шизофрению пройти повторное освидетельствование и снять его. Можно ли сейчас (еще 1,5 месяца до экспертизы) написать какое-то заявление, чтобы провели два в одном на экспертизе? Или лучше отдельно ДО экспертизы обратиться в ПНД и провести повторное освидетельствование?

Мне после родов был поставлен диагноз шизофриния, могу ли я его снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет назад ставили диагноз, теперь состою на КУ могу ли я пройти независимую психиатрическую экспертизу, чтобы с меня сняли диагноз?

В 1991 году институт сербского провёл спэ выставили диагноз шизофрения в 2018 году я случайно узнал о данном диагнозе как снять диагноз и проити экспертизу что писать в суде?

Зд, могу ли я вернуть уплаченые деньги за независимую экспертизу которая поставила один диагноз, а в результате ремонта выплыл другой. И кто вернет деньги потраченые на пол ремонта, по диагнозу экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение