Риски покупки квартиры с незаконной перепланировкой - перемещение двери и включение кладовки в туалет

• г. Санкт-Петербург

Чем чревата покупка квартиры с незаконной перепланировкой? Переместили дверь по стене и присоединили кладовку к туалету? В тех паспорте указана только дверь и что проекта нет. Стоит ли покупать такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

чревата тем , что придется устранять перепланировку за свой счет