Как использовать видеокамеры для доказательства передачи денег с банковской карты в зале банка и сколько видеозаписей может храниться?

• г. Ижевск

С банковской карты сняты деньги в зале банка. Можно ли с помощью видеокамер общего плана доказать факт передачи денег др. лицу? Сколько могут храниться видеозаписи с камер?

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно. Срок хранения - различный для каждого банка, от 3 дней до 12 месяцев. Напишите заявление в полицию.