Мать и сестра умерли от матери осталась приватизированная квартира у сестры двое детей 28 и 30 как будет делиться квартира.

• г. Павлово

Мать и сестра умерли от матери осталась приватизированная квартира у сестры двое детей 28 и 30 как будет делиться квартира.

Ответы на вопрос (1):

Одна доля - Вам, вторая - детям сестры.

Спросить
Пожаловаться

Умерла родная сестра. Осталась приватизированная квартира на неё одну. Детей у неё нет. Есть ещё от третьей моей умершей сестры трое племянников. Как будет делиться квартира?

Умерла родная сестра. Завещание не оставила. Осталась квартира приватизированая. Прямые наследники две её сёстры. Одна сестра не хочет делиться наследством. Что нужно делать? За ранее спасибо.

Родители умерли, завещания нет. Остались мы двое детей а третья наша сестра уже давно умерла но у нее осталось двое совершеннолетних детей. Как будет делиться наследство.

Пишу по просьбе знакомой. У неё умерла мать. Она проживала с мамой и прописана в квартире которая осталась, у неё 2-е детей и муж. Завещание мать не оставила, осталась квартира. Их две родных сестры. У сестры есть своя 3-х комнатная квартира. Как в таком случае делится квартира? Сестра претендует на эту квартиру.

Нас 3 сестры, родители умерли, осталась 2-х комнатная квартира, которая сейчас приватизирована на младшую сестру, которая, эту квартиру собирается завещать средней сестре. Имею ли я, старшая сестра, права на эту квартиру?

В семь нас было трое детей. Сестра умерла в 2011 г., в 2012 г. умерла мать. У умершей сестры остался муж и двое взрослых детей. Как в этом случае будет делиться наследство оставшееся от матери?

Мама сделала завещание на квартиру в случае смерти на меня и сестру 10 лет назад. Сестра умерла 5 лет назад. У нее остались дети. В случае смерти мамы квартира будет делиться на меня и детей сестры? Или надо оформить новое завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И она не приватизированная со временем сестра вписала второго своего ребёнка при этом выгнав сестру. На что может рассчитывать младшая сестра с этой квартиры?

2,5 года назад умерла мама. Осталась двухкомнатная квартира приватизированная. Нас три сестры. Меня и мою сестру попросила отказаться от доли в наследстве сестра, которая забрала себе квартиру и всё, что осталось. Мы согласились. Можно ли сейчас что-то изменить?

У моих родителей приватизированная 3-х комн. Квартира. Ответственный квартиросъемщик - мама. В квартире прописаны родители, я, мой брат, моя сестра, трое ее детей (двое из них несовершеннолетние) и муж сестры. Мы с братом хотим разменять квартиру, родители не против. Сестра категорически возражает. Подскажите пожалуйста, может ли моя сестра не дать разменять квартиру и как будет делится жилплощадь (будут ли участвовать в разделе дети моей сестры или квартира будет делится только на наших родителей и нас, их детей, не учитывая наши семьи).

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение