Как обменять квартиры между Россией, Украиной и Крымом - вопросы, гарантии и решения

• г. Серпухов

Мы,обладатели недвижимости, должны совершить обмен квартирами (купли-продажи). Украина, Россия, Крым. Как правильно это все сделать? Если я делаю куплю-продажу здесь в России, то где гарантия, что на Украине мне тоже продадут квартиру. А ситуация такая: мне (Россия) нужен Крым., Крыму нужна Украина., Украине нужна Россия.

Ответы на вопрос (1):

Никаких гарантий Вам никто не даст.