Суд рассмотрит просьбу гражданина Жирнова о восстановлении его на работе по совместительству

• г. Астрахань

В школе № 586 была свободна должность преподавателя информатики и на это место пригласили преподавателя из другой школы гражданина Жирнова А. И. для работы по совместительству. Жирнов пригласил и приступил к работе. Через полгода директор школы № 586 сообщил ему, что его услуги больше не требуются и уволил Жирнова, на его место найден постоянный сотрудник. Гражданин Жирнов обратился в суд с просьбой о восстановлении его на работе по совместительству, считая увольнение незаконным. Какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

А Ваше мнение, студент?

Сайт, не для решения задач! Учите матчасть и решайте задачи самостоятельно. Всегда пригодится. В суде Вам потом никто подсказать не сможет.

Всего доброго.