Телефон участкового надым

• г. Москва

Надо ли отвечать на вопросы участкового по делу по телефону или надо ждать официальный вызов.

Ответы на вопрос (2):

Это ваш выбор. По телефону нет обязанности отвечать

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Екатерина, лучше обратиться к адвокату и все общение с правоохранительными органами производить совместно с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в медицинской бесплатной помощи, не приехали по вызову участкового врача. Ссылаются на то, что человек прописан в другом городе. Хотя вызов был принят, сказали ждать врача. Прогул на рабочем месте. Куда жаловаться?

Снег с крыши дома повредил автомобиль, участковым принято решение об отказе в возбуждении дела, материалы дела находятся на проверке в прокуратуре, прошло 2,5 недели, говорят ждите, когда я его получу не понятно, есть наряд-заказ от официального дилера на ремонт, могу я подать претензию в УК или надо ждать официальный отказ от участкового?

Можно ли отказатся от телефона и вернуть деньги, если телефон сейчас находится на гарантийном ремонте? Телефону 2 месяца стоит 30000 т р сейчас отправили в сервисный центр могу ли я вернуть деньги отказаться от телефона? Или надо дождаться телефона сказал 45 дней ждать заранее спасибо!

Здравствуйте! Меня вызывают в отделение полиции по административному делу, вызывают по телефону, стоит ли приходить по вызову телефона? Или дождаться повестки?

Звонили с городского номера. Представились следователем. Начали задавать вопросы, без вызова в полицию. Могу ли я не отвечать на заданные вопросы по телефону?

Вышел спор с товарищем: хочу ходатайствовать перед судьёй о вызове для дачи показаний одной гражданки. Дело гражданское (я против работодателя). Товарищ говорит, что человек может игнорировать официальный вызов в суд по гражданскому делу. Правда ли это? Хочу её заявить не в качестве свидетеля, а для разъяснения некоторых моментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла из маршрутки - телефона не обнаружила. Сначала вызов шел, затем телефон выключился.

Скажите пожалуйста надо ли какое-либо разрешение или что нибудь иное на то чтобы весёлые персонажи приходили по вызову на дом к детьми. Например Вызов Деда Мороза, Вызов Клоуна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение